картинка комплекс Газпром19 мая текущего года состоялась встреча председателя ОАО «Газпром» Алексея Миллера с журналистами, на которой он рассказал, что строительство многофункционального комплекса в Минске – это один из первых важных шагов компании. Кроме того, он заявил: «Поскольку мы компания амбициозная, то, конечно же, намерены реализовать амбициозный проект, который станет украшением Минска. Это касается архитектурных решений, которые будут современными. Но это еще и функциональное наполнение. Мы все делаем для того, чтобы этот комплекс был востребован городом и получил широкое общественное звучание».

Алексей Миллер пока не называет объемы инвестиций, которые будут предложены для осуществления грандиозного проекта. Эта информация станет известна после того, как представится градостроительная концепция проекта и утвердятся архитектурные решения.

Завершение проекта планируется компанией в 2018 году.  

Наш портал Hata.by может помочь Вам подобрать и купить новостройку в Минске, есть варианты покупки новостройки в рассрочку, лизинг и кредит.